Компания King County Metro приглашает новых членов группы Mobility Equity Cabinet (“Кабинет справедливости транспорта”) для того, чтобы обеспечивать учёт мнений традиционно недопредставленных групп населения в процессе обеспечения большей безопасности и справедливости нашей транспортной системы. 

Мы набираем новых членов для работы в нашей группе Equity Cabinet в 2022-2023 гг.  

Группа Equity Cabine была сформирована в 2019 году для того, чтобы разработать политический механизм и обновить политику компании Metro в области обеспечения справедливости и устойчивости. В 2022-2023 гг. группа будет заниматься в первую очередь предоставлением компании Metro консультаций по вопросам о том, каким образом компании Metro следует  

1) инвестировать средства в общественный транспорт и соответствующую инфраструктуру,  

2) реализовывать новые варианты перевозок и  

3) привлекать местные сообщества к процессу принятия решений. 

Чтобы быть членом Equity Cabinet, вам не обязательно проживать в округе Кинг (King County). Мы приглашаем тех, кто в настоящее время связан с округом Кинг в рамках культурной деятельности, платной или бесплатной работы, духовной практики, учёбы, обслуживания и (или) перемещённой группы населения, поддерживающей отношения с местом предыдущего проживания. Члены должны представлять разнообразные категории пассажиров компании Metro как в смысле своего жизненного опыта, так и в силу своей профессиональной деятельности, включая в том числе:   

  • чернокожих, коренные народы и другие группы с другим цветом кожи,  
  • молодёжь и студентов,  
  • жителей с низким доходом, 
  • иммигрантов и беженцев,  
  • сообщества, говорящие на разных языках,   
  • лиц, затронутых системой уголовной юстиции, 
  • сообщества, перемещённые или находящиеся под серьёзной угрозой перемещения, 
  • бездомных или находящихся в нестабильной жилищной ситуации, 
  • лиц с инвалидностью,  
  • лиц с более крупным телом 
  • лиц пожилого и старшего возраста,  
  • представителей ЛГБТИ 

Компания Metro рекомендует молодым людям становиться членами группы Equity Cabinet. Это делается для того, чтобы группа представляла ценности и приоритеты следующего поколения общественных лидеров и при этом обеспечивались потенциальные возможности наставничества членов группы. 

В настоящее время собрания проводятся в третью среду каждого месяца в середине дня (с полудня до 13:30) и по вечерам (18:00 – 19:30), однако это расписание может измениться в зависимости от наличия и предпочтений новых членов группы. В настоящее время собрания проводятся в виртуальном режиме, однако, когда это будет безопасно, их посещение может вновь осуществляться в личном порядке.  

Время, затрачиваемое членами группы, будет компенсироваться из расчёта $75/час. Предоставляются разумные условия, обеспечивающие полноценное участие членов в работе, например устный перевод, письменный перевод материалов, транспорт, уход за детьми и т.д. 

Подать заявление можно по адресу: https://www.surveymonkey.com/r/M72HQB3 

Формы заявления принимаются до 17:30 в пятницу 14 января 2022 года. С вопросами о подаче заявлений в группу Mobility Equity Cabinet компании Metro или с просьбами о предоставлении разумных условий обращайтесь к Laura Nagel по адресу Lnagel@kingcounty.gov.